Бесплатное подключение домов к газовым сетям - актуальность Указа Президента РФ и процедура в Крыму
Актуален ли на сегодняшний день Указ Президента РФ В.В.Путина О бесплатном подключении частных домов к газовым сетям? Если да, то какова процедура подключения? Проживаем в Крыму. Куда нужно обращаться Есть ли привилегии на очередь при подключении к газсети у военного пенсионера. Так же подскажите номер и дату Приказа О подключении к газовым сетям.
Лучший ответ
Нет такого Указа, есть только поручение Правительству.
Удачи.
То что нужно. Спасибо!