Недостаток мощности - возможен ли отказ в подключении потребителя к электросетям Башкирэнерго?
Соседи подали заявление на подключение к электросетям в Башкирэнерго для подключения участка в собственности на территории нашего СНТ, в свою очередь Башкирэнерго оправили письмо на председателя снт для о посредственного подключения, но у нас не хватает мощности, можем ли мы отказать в подключении данного потребителя.
Лучший ответ
В присоединении к электросетям потребителю не может быть отказано.