Как избавиться от соседей с лающими собаками - опыт жителей центра города
Куда обр. За помощью, узкий прогулок в центре города, у соседки 3 собаки, которые лаят без устали, ночью невозможно открыть окна, сводят всех с ума, ей говорим, 0 эмоций, улыбается и уходит, даже её дети не могут повлиять, съехали от неё, спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Лидия Анатольевна!
Вам нужно обратиться с заявлением в местную администрацию.
Спасибо за полезный совет!