Как правильно оформить кредит между друзьями - советы и рекомендации
Друг попросил взять для него кредит! Как это оформить? Просто составить нотариальную расписку о получении/предоставлении денежных средств на условиях кредитного договора?
Лучший ответ
Здравствуйте, Слава
Можете стать поручителем вашего друга по кредиту, если вы ему доверяете. Но я согласен с коллегами лучше откажитесь от этой идеи.
Простите, но если по существу ответить нечего, то лучше вообще не отвечать. Только теряем время
Лучше не брать на себя кредитных обязательств при таком обеспечении, когда у вас нет уверенности в возврате кредита другом. Либо станьте его поручителем.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Не берите на себя никакие кредиты, друг пусть сам решает свои проблемы, иначе у Вас будут проблемы, отажите другу, это бесплатный совет.
Ваш ответ мне непонятен.