Ошибка в отчестве может привести к списанию долга - что нужно знать.
Ошибка в отчестве не является основанием для списания задолженности, но в данном случае Вы считаетесь не уведомленной о возбуждении исполнительного производства. Соответственно, Вам не могут назначить исполнительский сбор за неисполнение в добровольном порядке требований исполнительного документа согласно ст. 112 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве", не могут применять никаких мер принудительного исполнения.
Анна!
Если это письмо к Вам не относится и произошла ошибка, то можете на него не реагировать. Если письмо относится к Вам, то Вы должны уточнить правильность написания отчества, так как в противном случае все взыскания будут недействительны и у Вас будет оставаться не погашенный долг.
Если Вас устроил ответ, оставьте, пожалуйста отзыв. Спасибо!