Алматы, 17.07.2020, 08:29

Если удостоверение личности ИИН знаю и сотовый телефон 📞 адрес проживанием что могут сделать мошенник 🤬 интернет мошенник.

Вопрос №17595669 из г. Алматы
опубликован 17.07.2020, 08:29
Если удостоверение личности ИИН знаю и сотовый телефон 📞 адрес проживанием что могут сделать мошенник 🤬 интернет мошенник.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Те данные, которые Вы перечислили, не дают возможности мошенникам поживиться за ваш счет. Нужна ваша подпись. Но все-таки проблемы создать Вам могут. Поэтому сразу же обращайтесь за помощью к адвокату и с заявлением в полицию, если в отношении Вас будет совершено мошенничество.

17.07.2020, 10:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Он до сих пор мне пишет что мне ответить? Сказать что ты мошенник.

17.07.2020, 10:16

Добрый день! Можете и так, и еще припугнуть обращением в правоохранительные органы.

17.07.2020, 12:59

Добрый день! А зачем Вы вообще с ним переписываетесь, если есть подозрение, что он-мошенник? Прекратите всякое общение с ним, заблокируйте.

18.07.2020, 09:39