Если удостоверение личности ИИН знаю и сотовый телефон 📞 адрес проживанием что могут сделать мошенник 🤬 интернет мошенник.
Здравствуйте! Те данные, которые Вы перечислили, не дают возможности мошенникам поживиться за ваш счет. Нужна ваша подпись. Но все-таки проблемы создать Вам могут. Поэтому сразу же обращайтесь за помощью к адвокату и с заявлением в полицию, если в отношении Вас будет совершено мошенничество.
Он до сих пор мне пишет что мне ответить? Сказать что ты мошенник.
Добрый день! Можете и так, и еще припугнуть обращением в правоохранительные органы.
Добрый день! А зачем Вы вообще с ним переписываетесь, если есть подозрение, что он-мошенник? Прекратите всякое общение с ним, заблокируйте.