Запрос банковских реквизитов для возврата излишне взысканных денежных средств
Мне пришел запрос банковских реквизитов для перечисления денежных средств от судебного пристава. В письме пишут в целях возврата излишне взысканных денежных средств по исполнительному производству прошу, в срок в течении 10 дней с момента получения данного письма предоставить реквизиты. Это значит только реквизиты для перечисления или копию паспорта с пропиской выслать письмом? Или вложить письмо копию которое я получила для подтверждения что я это я.
Копия паспорта с пропиской не требуется. Получите в банке справку с реквизитами счета и предоставьте приставу.