Приставы запрашивают банковские реквизиты для перечисления денег взыскателю долга
Пришло вот такое письмо от приставов взыскателю долга: Запрос банковских реквизитов для перечисления денежных средств.
Пришло вот такое письмо от приставов взыскателю долга: Запрос банковских реквизитов для перечисления денежных средств. Исполнительный лист, выданный... предмет исполнения алименты в отношении должника: ФИО, в пользу взыскателя ФИО,
в целях возврата излишне взысканных средств по исполнительному производству прошу, в срок в течении 10 дней с момента получения данного письма предоставить в ГОСП сведения о лицевом счете и реквизиты банка, в котором открыт счет на ваше имя. в случае не предоставления вами реквизитов через три года с момента зачисления на счет ГОСП, денежные средства будут перечислены в доход федерального бюджета. Вопрос: не пойму кто и кому должен перечислить средства?
Вы являетесь взыскателем и вас просят предоставить ваши реквизиты, что бы перечислить взысканную сумму