Как вернуть деньги, снятые с детских пособий на погашение долга в кредитных учреждениях при отсутствии других доходов

В кредитных учреждениях есть долги. Сижу по уходу до трех лет. Иных доходов нет только детские собес. Всё счета в аресте. Предоставила справку что на данные банковские сче та перечисляет детские пособия. Но на днях перевели пособие от 3 до 7 лет. А эти деньги сняли в счёт погашения. Долга. Как я могу вернуть обратно эти деньги. Повторно предоставила справку что эти деньги на ребенка.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Чтобы вернуть напишите заявление приставам на возврат с указанием причины. Приложите выписку из банка, чтобы подтвердить назначение платежа.

Чтобы ситуация не повторялась, напишите заявление в банк о недопустимости списания таких сумм.

Удачи!

Благодарю за грамотную консультацию!