На счету наложен арест после снятия 500 рублей - как быть с приставами?

Мне пришло смс что на мой счет наложен арест. После того как я положил на этот счет деньги для оплаты кредита со счета сняли 500 рублей судебные приставы, видимо за какое то дорожное нарушение. Снимут ли арест приставы или надо обязательно к ним обращаться самому?

Лучший ответ

Для начала выясните основания задолженности. Потом или жалобу на действия судебного пристава или заявление.

Писать грамотно заявление.