Родители грозят расправой с моей собакой из-за ложных обвинений, как доказать свою невиновность?
Соседские дети сказали что я во время прогулки с собакой дала команду ФАС на детей и теперь их родители грозятся расправой с моей собакой и запретили мне гулять с моей собакой за пределами моего частного дома! Хотя собаку на прогулке я не натравливала на детей, и на захват у нас совершенно другая команда! Что мне делать, и как доказать соседям что этого не было?
Лучший ответ
Гуляйте с собакой на поводке и в наморднике (если она у вас выше 30 см). Никаких проблем не будет, тк Вы будете соблюдать правила выгула домашних животных.
Спасибо за понятный ответ!