Отец девочки угрожает моей дочери, как защититься?
Гадать мы не можем. Вы же заявление подали, на него будет дан ответ.
Если он Вас не устроит, то Вы праве подать жалобу в прокуратуру.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Как такого факта правонарушения нет и скорее всего дело не возбудят, нет состава преступления. Лицо может отделаться только профбеседой, не более. Вот если была бы видеозапись либо свидетели, которые видели данный случай, тогда может и понес ответственность. Не отпускайте дочь одну на улицу.
А то что ребенок проходит лечение и у нее психологическая травма, на это тоже внимание не обратят?
Если будет установлена причинно-следственная связь между травмой псих-ой и противоправными действиями, то можно взыскать компенсацию морального вреда.
Если была причинена физическая боль, то настаивайте на привлечении по ст.6.1.1 КОАП РФ.