LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 17.07.2020, 12:27

Какая доверенность нужна при покупке авто из Грузии и снятии его с учёта через некоторое время?

Вопрос №17596437 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.07.2020, 12:27
При покупки авто из Грузии, какая генеральная доверенность должна быть, грузинская или российская. И смогу ли я спустя некоторое время по этой доверенности снять авто в Грузии с учёта.
Лучший ответ
Рекомендуется

При покупке должна быть не доверенность, а договор.

17.07.2020, 12:35

И где этот договор заключать в Грузии или России, если авто на грузинском учёте?

17.07.2020, 12:46

Ответил вам в личные сообщения.

17.07.2020, 13:11