Как снять грузинскую машину с учёта дистанционно?
Нет нету необходимо привети в Грузии, с ув.
Если сам по себе автомобиль находится на территории РФ на законных основаниях и вами получены документы от его собственника на управление, то никаких иных запретов на его управление не установлено. Другое дело, если автомобиль в розыске, без страховки, либо с неисправностями, заперщающими его использование, либо собственник автомобиля не выдал вам необходимых документов, то тогда к вам безусловно будут вопросы у сотрудников ДПС.
Дистанционно никак не снимите с учёта авто, только по доверенности либо личной явке.