Видное, 17.07.2020, 13:17

Как отменить заочное решение по автокредиту и что потребуется для этого?

Вопрос №17596521 из г. Москва
опубликован 17.07.2020, 13:17
Автокредит. Судья требует два документа для отмены заочного решения. Справку и финансовый документ, подтверждающий несогласие с суммой. То что я присутствовать не могла я доказала в заявлении об отмене. А вот что за финансовый документ, судья так и не захотела мне объяснить. Тем более что с суммой долга я согласна. Заседание перенесли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Юлия. Суд имел в виду собственный расчет. Не ясно, для какой цели отменять заочное решение, если с суммой долга Вы согласны.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

17.07.2020, 13:55

Здравствуйте! Нужно смотреть все материалы дела, чтобы сказать точно.

17.07.2020, 13:20

Я не согласна с решением, которое приняли в мое отсутствие и уведомили меня о нем только спустя три месяца. Судья присудил единовременную выплату или изъятие залога. У меня таких денег сейчас нет.

17.07.2020, 15:52

Надо решение суда читать. Можете обратиться в приватном порядке.

17.07.2020, 15:55

Здравствуйте, Юлия! Вы можете обжаловать принятое судом решение, при этом необходимо понимать когда Вы его получили, либо узнали о его вынесении.

17.07.2020, 15:55