Как написать возражения для заседания по отмене заочного решения в суде?

У друга суд вынес заочное решение, тк вообще не вызывали на заседание. Написали заявление на отмену. Пригласили на заседение по отмене заочного решения. Писать какие то возражения нужно для этого заседания?
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, Вам нужно полноценно готовиться к заседанию по основному делу, так как в случае, если ходатайство об отмене удовлетворят, то, скорее всего, сразу и перейдут к рассмотрению дела по существу.

Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте. Нужно писать ходатайство о рассмотрении дела в общем порядке.