Суд второй инстанции оставил жалобу на решение суда первой инстанции по административному правонарушению без удовлетворения.

Суд второй инстанции оставил жалобу на решение суда первой инстанции по административному правонарушению без удовлетворения. Где можно обжаловать это решение? Заранее благодарен.

Лучший ответ

Теперь только в Коллегию по гражданским делам при Верховном суде РФ. [С уважением, Быстров Денис Владимирович]