Возможно ли вернуть деньги за апелляционную жалобу, если адвокат не явился на суд?

Заключили письменное соглашение с адвокатом, на подачу апелляционной жалобы, в размере 20 тыс рублей. Жалобу он отправил и составил, но на суды не являлся, так как заболел. Могу ли я вернуть деньги.
Лучший ответ

Здравствуйте, если соглашением предусмотрено только составление жалобы, то поручение адвокат исполнил.

Добрый день! Если соглашение предусмотрено присутствие адвоката на судебных заседаниях, часть денежных средств Вы можете вернуть.

Внимательно изучите текст соглашения, за выполнение какой работы было заплачено. Если только за составление и подачу, то вернуть не получится.

Юридические услуги в Белгород