Но машина числиться в системе ПОТОК, как уберечься на дороге от эвакуации на платную штрафстоянку?
Задолженностей нет. Но машина числиться в системе ПОТОК, как уберечься на дороге от эвакуации на платную штрафстоянку? Налоговая выдает справку об отсутствии задолженности только в течение 10 рабочих дней. Не пользоваться машиной?
Лучший ответ
Это они вам должны доказать, что задолжность есть. Например № дела, сумма.