Как доказать что эти деньги были переведены за машину
Здравствуйте! Надо обратиться в полицию с заявлением о привлечении к ответственности за хищение по ст. 158 УК РФ. Они проведут проверку по ст.
Обращайтесь в полицию.
Все-таки хотелось более развёрнутой ситуации. Возможно, имело место и мошенничество. Информации от вас очень мало. В любом случае, имеет смысл обратиться в полицию.