Потеря автомобильных аксессуаров - Как получить компенсацию после того, как пристав забрал машину на семь месяцев.
Пристав забрал машину. В течение семи месяцев машина находилась у них, когда мы её забрали обнаружили, что из машины были украдены магнитола, усилитель звука, сабвуфер,2 видеорегистратора, навигатор, зарядное устройство для телефона. Кто должен возмещать ущерб и как этого добиться?
Лучший ответ
Акт смотрите! Если в нем нет всего, что вы перечислили, не будет и ни какого должного разбирательства.
Здравствуйте) Пишите заявление в полицию на ответственного хранителя Вашей машины.