Как получить квартиру в Ханты-Мансийском районе, имея жилье в Советском районе ХМАО?
У меня есть жилье в советском районе хмао, но проживаю в другом поселке - ханты-мансийский район хмао. Могу ли я как то получить здесь от администрации квартиру?
Лучший ответ
Никак не сможете. На жилищный учет можно стать только по месту постоянной регистрации при условии, если Вы признаны малоимущим нуждающимся в улучшении жилищных условий.