Как решить проблему со сроками операции на ВМП в условиях пандемии?
В феврале 2020 с федерального центра травматологии было направление на операцию с получением вмп, в марте прошла обследование в своей поликлинике для постановки на очередь на вмп, но из за пандемии не удалось подписать документы у врача оформлявшего документы на очередь. Сейчас врач на отстранении, тк возраст 65+ до конца карантина по краю, на очередь документы в край не подписаны и не отправлены. Что в этой ситуации делать? Кто может направить кроме травматолога?
Лучший ответ
Здравствуйте. Идите в суд.
Благодарю Вас!