Вещают недостача 14000 рублей. Я официально не оформлена. Что делать. Зарплату не отдают.

• г. Элиста

Вещают недостача 14000 рублей. Я официально не оформлена. Что делать. Зарплату не отдают.

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в трудовую инспекцю.

Ситуацию осложняет тот факт, что вы не оформлены официально. Поэтому если действовать по закону, придется обращаться в суд, иначе проблему с зарплатой не решить никак.

Мат ответственность регулируется гл 39 ТК РФ, без Вашего согласия никакие удержания из зарплаты незаконны.

Для восстановления трудовых прав, моя статья:

www.9111.ru