По исполнительному производству - кассация была 23.03.2016 год, а не 2019 год.

Вопрос №17597771 из г. Москва
опубликован 17.07.2020, 20:33
По исполнительному производству - кассация была 23.03.2016 год, а не 2019 год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если с момента апелляции до возбуждения ИП прошло более трех лет, то оно возбуждено необоснованно.

17.07.2020, 20:42

Кассация была 23.03.2016 года и на сайте написано: дата вступления решения в законную силу так же - 23.03.2016. Исполнительное производство от 15.11.2019. В ответ пишут что нет основания для закрытия производства. Пожаловались, попросили проверить сроки у главного пристава страны. Ответ из нашего ГОСП пришел типа, отчет о том как ведется дело. Запросы всякие перечисляются и т.д. Куда теперь? Прокуратура? Может и прокуратура их прикрывает. Сколько стоит составить грамотно жалобу и куда.

21.07.2020, 16:05

Напишите сначала жалобу старшему судебному приставу этого отдела. Что ИП открыто приставом за пределами срокам давности.

21.07.2020, 16:08

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить ответ судебного пристава.

21.07.2020, 17:03