Я собственник! Моя жена прописана в моей квартире! Хочет сменить замок и не пускать меня в свою квартиру! Что мне делать?
Здравствуйте, уважаемый Станислав!
Вам стоит ознакомиться внимательно со статьями 30, 31 Жилищного кодекса РФ, а также со статьями 209, 304 Гражданского кодекса РФ и не позволять своей жене нарушать ваши права, как собственника этой квартиры.
Удачи Вам.
Станислав, здравствуйте!
Я бы посоветовал Вам подать заявление на расторжение брака и выселение Вашей супруги. ПОменяет замки - вызовите мчс и вскройте дверь. Только вот Вам не помешает иметь на руках выписку из ЕГРН (закажите её в МФЦ и оставьте на хранение кому-то из друзей).