Как освободить свою квартиру от проживающего бывшего мужа сестры и сменить замок без его ведома?
В моей квартире живет бывший муж сестры, освобождать не хочет. Квартира моя, прописана только я что делать? Могу ли я сменить замок без его ведома?
Лучший ответ
Раз это ваша квартира может сменить замок. И если все равно не будет выселяться, можете в судебном порядке предъявить иск о выселении
Спасибо за ответ!
да можете сменить замок, с участковым передать потом ему вещи.
Спасибо за ответ!