Пользователь 9111.ru
Бузулук, 17.07.2020, 21:38

Что означает производство прекращено ст.79 п.1 УК РФ, ст.397 УПК РФ. Заранее спасибо.

Вопрос №17597954 из г. Оренбург
опубликован 17.07.2020, 21:38
Что означает производство прекращено ст.79 п.1 УК РФ, ст.397 УПК РФ. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Означает это скорее всего, что производство по вопросу условно-досрочного освобождения было прекращено, например, в связи с отказом от этого ходатайства, а совсем не то, что Вам ранее ответили.

17.07.2020, 23:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Это означает, что осужденное лицо подлежит условно-досрочному освобождению, поскольку для своего исправления оно не нуждается в полном отбывании назначенного судом наказания, а также возместило вред, причиненный преступлением.

17.07.2020, 22:56
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо за ответ. Отличная новость. Полноценная информация профессионала !

Подскажите, через какое время человека освободят по условно досрочнному на основании этого решения суда? Заранее благодарю за ответ.

17.07.2020, 23:01

И к сожалению, на основании этого решения удо не будет. Надо повторно обращаться.

17.07.2020, 23:12