Мое уголовное преследование в 2000 году было прекращено - разбираемся в статье и причинах

В 2000 году у меня было уголовное преследование по, п. А ч.2 ст 213. Было прекращено по ст 6 упк РСФР. Ч то это означает Зарание спасибо.
Лучший ответ

Статья 6. Прекращение уголовного дела вследствие изменения обстановки.

Ст 6 я читал но как её трактовать. Возьмут ли меня с ней в полицию или росгвардию.

Нет, не возьмут вас в полицию.

С уважением.

А в 0 храну с допуск ом на оружие.

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.9111.ru