Мое уголовное преследование в 2000 году было прекращено - разбираемся в статье и причинах
В 2000 году у меня было уголовное преследование по, п. А ч.2 ст 213. Было прекращено по ст 6 упк РСФР. Ч то это означает Зарание спасибо.
Лучший ответ
Статья 6. Прекращение уголовного дела вследствие изменения обстановки.
Ст 6 я читал но как её трактовать. Возьмут ли меня с ней в полицию или росгвардию.
Нет, не возьмут вас в полицию.
С уважением.
А в 0 храну с допуск ом на оружие.
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.9111.ru