Конфликт 9 мая - что делать, если на носу остался шрам и как добиться оплаты лазерной процедуры?
Сначала подайте заявление об ознакомлении с отказным материалом, сделайте фото всех документов.
Затем жалобу в прокуратуру о проведении СМЭ дополнительной, с учетом шрама..
У вас постановление об отказе в возбуждении есть.
Да, у вас есть право обжаловать либо в прокуратуру ст 124 УПК РФ либо в суд ст 125 УПК РФ Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела
Что касается оплатить лазерную процедуру по удалению этого шрама, то думаю что подобное возможно на основании ст 1064 ГК РФ Но для этого вам придется обращаться в суд.
На основании имеющихся материалов, копий документов уголовного дела, подать в суд о привлечении к уголовной ответственности в порядке частного обвинения.
Там и предъявите иск о взыскании материального и морального вреда наряду с вынесением приговора, рассмотрением уголовного дела.
Да, есть постановление, есть, дажажададжа.
Обжалуйте в прокуратуру.
Да, есть. Дадададададададададажажжа.
Можете ознакомить понять тяжесть вреда.