Бывшая гражданская жена, не отпускает дочь к папе, и не даёт видеться с ребёнком, что мне делать.

Лучший ответ

Для определения порядка общения с дочерью вам нужно обратиться с исковым заявлением в суд на основании ст. 66 Семейного кодекса РФ. Согласно указанной статье родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет право на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования. Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.

Здравствуйте.

Определять порядок общения с ребенком в судебном порядке.