Бывшая гражданская жена не дает видеться с ребенком. Я отец не лишенный родительских прав.
Подавайте иск в суд об определении порядка участия в воспитании ребенка.
УДАЧИ ВАМ
Имеете полное право видеться с ребенком.У вас равные права.
1. Обратиться в орган опеки местной администрации, где проживает гр. жена с ребенком - с заявлением по указанным обстоятельствам.
2. Если не поможет п. 1, то - иск в суд об определении порядка общения с ребенком, к которому приложить график общения. Суд будет рассматривать.
3. Если вы не записаны отцом этого ребенка, то - иск в суд об установлении отцовства и определении порядка общения с ребенком.