Имею диплом бакалавра, педагогическое образование, профиль дошкольное образование. Кем я могу работать?
Сферой профессиональной деятельности выпускников специальности является - область образования: воспитание, обучение и развитие детей дошкольного возраста в соответствии с базовым минимумом содержания общеобразовательной программы дошкольного воспитания и обучения детей от года до семи лет.
Места возможной работы по окончании обучения: педагог-психолог в дошкольных образовательных учреждениях, психологических центрах; воспитатель в дошкольном образовательном учреждении; заместитель заведующего по воспитательно-методической работе в дошкольных образовательных учреждениях (старший воспитатель); заведующий дошкольного образовательного учреждения; специалист по дошкольному образованию в органах управления образованием (департамент образования и др.).