Возможность работы воспитателем при заочном обучении на педагогической специальности

Вопрос №12407470 из г. Сыктывкар
опубликован 11.04.2017, 22:49
Я студентка 3 курса получаю высшее педагогическое Дошкольное образование заочно. Могу ли я работать воспитателем? Диплом о среднем специальном образовании есть, не педагогическое.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Закон требует наличия профессионального образования, поэтому Вам могут отказать в приеме на работу воспитателем на законных основаниях. Удачи Вам!

11.04.2017, 22:54
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Меня уже приняли на работу. Спрашиваю, законно ли это?

11.04.2017, 22:58

Сейчас строго с образованием работников в системе дошкольных учреждений и вообще в образовательных учреждениях. Если заведующая Вас приняла, то она и отвечает, Вы не переживайте, Вас максимум могут уволить из-за несоответствия. Удачи Вам!

11.04.2017, 23:03

Юридические услуги в Сыктывкар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034