Барнаул, 18.07.2020, 12:21

Соседи строят сараи рядом с домом, отказываются складировать навоз в свою сторону, угрожая здоровью соседей

Вопрос №17599077 из г. Барнаул
опубликован 18.07.2020, 12:21
Соседи построили сараи около нашего дома отступив всего два метра. Сейчас держат две лошади, два жеребенка, корову, телка, свиней. И весь навоз складируют к нам под ветренную сторону. На наши просьбы, складировать навоз в свою сторону отмахиваются и смеются. У мужа астма.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что хотите от ситуации? Потребовать от соседей снести сарай?

Перенести навозную кучу?

18.07.2020, 16:46

Вопрос ваш в чем не понятно.

18.07.2020, 12:57

Чтоб соседи перенесли сарай. Навоз они вывозят один раз в год. Вонь стоит и летом и зимой. Летом они вывозят навоз, НО продалжают чистить у скотины и складировать новый с нашей стороны. Вонь стоит ужасная. На улице не возможно находится.

18.07.2020, 19:18

Обратитесь в администрацию. Сэс и полицию...

после обратитесь в суд и требуйте устранения нарушений от соседей.

18.07.2020, 19:38