Пропавшие выплаты - как приставы списали наши деньги и не отвечают на звонки и письма
Списал судебный пристав города Рыльск, было ИП открыто так получилось, что обонкротились, всё щита орестовал пристав, в том числе и карты, на которую поступает данное пособие от государства. Мы направили им обращение, со всеми справками, обязаны они мне снять орест и вернуть пособие на ребёнка.
Добрый день, если в отношении вас введена процедура и назначен фу, последний обязан решить данные вопросы. Если процедура окончена - вы признаны банкротом с освобождением от долгов, - напишите приставу соответствующее заявление и приложите судебный акт.
Кто списал у вас на основании чего.