Как защитить себя от потери имущества в случае развода, если деньги на покупку предоставляются родителями?
Но не хочу чтобы муж знал о покупке состою с ним в браке, деньги мне дают родители можно ли как то в договоре купли продажи это прописать, чтоб при разводе мужу ни чего не досталось?
Лучший ответ
Чтобы имущество не было совместно нажитым оформляйте договор дарения денег с родителями и потом приобретайте недвижимость.
Спасибо за ответ!
Только по договору дарения от родителей, пусть они купят и Вам затем подарят имущество.
Что значит можно или не можно. Если ВЫ покупаете на подаренные ден средства с целью того, чтобы права собственности при разделе не было у мужа, , то нужно заключить договор дарения ден средств, указать счета в банке, кто кому, на какие цели. По банку все провести...