Нальчик, 18.07.2020, 18:46

Как бывшему изменить свидетельство о рождении ребенка без согласия матери и при установленном отцовстве через суд?

Вопрос №17599910 из г. Нальчик
опубликован 18.07.2020, 18:46
Может ли бывший поменять свидетельство о рождении ребенка если 1 не состояли в браке, 2 иду как мать одиночка, 3 установил через суд факт отцовства. Без моего ведома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Он может это сделать, если есть решение суда об установлении его отцовства.

18.07.2020, 18:49

Допустим что он не хочет менять или в ЗАГС не уведомит меня.

18.07.2020, 19:07

ЗАГС не будет вас уведомлять. Это не входит в его компетенцию.

18.07.2020, 19:08