Санкт-Петербург, 18.07.2020, 20:19

Как определить реализацию имущества или реструктуризацию долгов при банкротстве? Справка 2-Ндфл и доходы за 3 года важны

Вопрос №17600100 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.07.2020, 20:19
Скажите если я пойду банкротится то как мне рассчитать введут в отношении меня реализацию имущества или реструктуризацию долгов? У меня есть справка 2-Ндфл и за каждый месяц разный доход - мне надо найти средний заработок за 3 года или просто при расчете взять последнюю зарплату и поделить на 36 месяцев (максимальный срок реструктуризации)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Реализация имущества производится в том случае, когда ситуация безнадежна, а когда есть доход и возможно должник сможет погасить долг, если изменить условия кредитов, займов, - реструктуризация.

19.07.2020, 09:52

У вас уже 301 вопрос. Самостоятельно никогда не хотелось подумать? Если юрист.

18.07.2020, 20:24
Оценка автора вопроса:
какая разница какой у меня вопрос
зачем такое писать???

Здравствуйте. В банке посчитайте.

19.07.2020, 10:47

Да это понятно. По пленуму может еще и когда доход есть вводится реализация сразу если денег не хватает погашать требования кредиторов. Но как это рассчитать?

19.07.2020, 10:03

В каждом случае индивидуально, исходя из дохода должника, наличия имущества и общей суммы долгов.

19.07.2020, 10:05