Электрический столб возле окна жилого дома - как решить проблему, если переносить нельзя?
У нас такая проблема, построен дом жилой, на расстоянии 1 метр от забора, и рядом с забором стоит электрический столб 380 вольт провода проходят горизонтально на расстоянии 1 метр от моего окна рукой можно сказать можно дотянуться, столб невозможно перенести потому-то проезжая часть для машины узкая, как быть если дом построен 12 лет назад.
Лучший ответ
Здравствуйте, Саша.
Столбы уже были когда дом строили? Если да, то тогда вопрос к строителям дома. Однако сроки истекли.
Проблема не ясна. (20 символов)