Ребенок не принят в школу Москвы из-за регистрации в другом регионе РФ, несмотря на наличие мест - причина — профессиональный хоккей и договор найма жилья.
Отказ в приёме в школу Москвы в 8 класс из-за регистрации ребенка в другом регионе РФ. Места в школе есть. Мы переехали, ребенок профессионально занимается хоккеем, у нас есть договор найма жилья.
Лучший ответ
Отказ неправомерный, по причине отсутствия прописки отказать в приеме в школу не могут, подавайте жалобу.
Спасибо за ответ!
Обратитесь к прокурору.
Благодарю за грамотную консультацию!