Можно предложить следующий заголовок:\n\nВлияет ли договор о найме жилья на возможность внеочередного поступления ребенка в школу?

Является ли договор о найме жилья с частным лицом-документом, подтверждающим место проживания для внеочередного предоставления места в школе при поступлении в первый класс для ребенка военнослужащего. Регистрация в другом районе от школы, а проживание по договору о найме в районе школы в которую хотели бы записать ребенка. Заранее большое спасибо.
Лучший ответ

Является подтверждающим документом.

Мне не понравился Ваш ответ.