Опыт клиента - почему нужно быть осторожным при обращении в компанию Правое Дело Ростов на Дону и как найти надежного юриста
Здравствуйте Оксана! Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Оксана!
В Вашем положении надо быть очень осторожным в получении заемных средств.
На этом сайте Вы можете связаться с юристом, специализирующимся на реструктуризации долгов.
Если Вас устроил ответ оставьте пожалуйста отзыв. Спасибо.
Подавайте заявление на банкротство физического лица.
Любого юриста можно проверить по решениям и определениям судов, все фамилии указаны и все находится в открытом доступе.