Как получить права без повторной сдачи экзаменов в ГАИ?

Вопрос №17600692 из г. Краснодар
опубликован 19.07.2020, 09:02

В прошлом году в августе месяце сдал все экзамены в ГАИ, когда пошёл получать права на запрос из школы пришёл ответ что я не Обучался у них (обучение проходил 10 лет назад в другом городе) права естественно не выдали, в этом году переучился уже по месту, по окончании учёбы с новым свидетельством, могу ли без сдачи экзамена в ГАИ получить права.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Теоретическая часть экзамена действительна на протяжении 6 месяцев, поэтому ПДД Вам нужно будет сдавать снова.

19.07.2020, 09:17

Здравствуйте. Снова сдавайте.

19.07.2020, 11:11

Пдд сдал и вождение сдал и площадку и город, просто права не выдали.

19.07.2020, 09:19
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Теоретическая часть экзамена действительна на протяжении 6 месяцев, поэтому ПДД Вам нужно будет сдавать снова.

19.07.2020, 09:17

Здравствуйте Светлана, обратитесь в свою автошколу и спросите у них, почему вам права не выдают. Но если вы сдали пдд и вождение, то вам нужно оплатить госпошлину за получение прав. Права выдают в ГИБДД если что)

19.07.2020, 09:45

Светлана, Вы сдали внутренние экзамены в автошколе или экзамены в ГИБДД?

19.07.2020, 10:49

Сдал в гбдд все экзамены с картой экзаменов пошёл уже пошёл уже получать права.

19.07.2020, 11:03
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Теоретическая часть экзамена действительна на протяжении 6 месяцев, поэтому ПДД Вам нужно будет сдавать снова.

19.07.2020, 09:17

А почему тогда Вы спрашиваете:"могу ли без сдачи экзамена в ГАИ получить права."В чем проблема? Нормально напишите-четко и понятно.

19.07.2020, 11:58