Проблемы с получением водительского удостоверения - автошкола не допустила к экзамену, администратор откладывает пересдачу до апреля
Закончил учебу в автошколе, сдал экзамены кроме вождения по городу. Повторная пересдача сегодня, но меня до вчерашнего времени никто не уведомил, что я не в списке на сдачу т.к не сдал внутренний экзамен, следующая пересдача со слов администратора школы только в апреле и мне придется доплачивать обучение. В праве ли школа оттягивать сдачу экзамена на такой длинный срок и могу ли я сам лично сдать экзамен вне зависимости от школы в ГАИ?
Лучший ответ
Уточните, что имеете в виду. Два утверждения одновременно не могут существовать.
Закончил учебу в автошколеи
не сдал внутренний экзамен