Как отозвать генеральную доверенность на автомобиль и вернуть его, если нет копии и не помнишь нотариальную контору?

Вопрос №17600696 из г. Екатеринбург
опубликован 19.07.2020, 09:05

Как отозвать генеральную доверенность на автомобиль если не помнишь нотариальную контору, где она выдавалась... действительна ли доверенность, выданная бессрочно (можно ли ее признать бессрочной) и вернуть автомобиль, на который была выдана доверенность? Самой копии доверенности нет так как документы были похищенны.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Обращайтесь в нотариальную палату, отменяйте доверенность в не зависимости от того, на какой срок она выдана.

19.07.2020, 09:08
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Через нотариуса.

19.07.2020, 10:52

Я не могу найти ту нотариальную контору-а бывший супруг присвоил автомобиль себе.

19.07.2020, 10:00

Ну так вот, обращайтесь в нотариальную палату субъекта, отменяйте доверенность в не зависимости от того, на какой срок она выдана.

19.07.2020, 10:02