Как отозвать генеральную доверенность на автомобиль и вернуть его, если нет копии и не помнишь нотариальную контору?
Как отозвать генеральную доверенность на автомобиль если не помнишь нотариальную контору, где она выдавалась... действительна ли доверенность, выданная бессрочно (можно ли ее признать бессрочной) и вернуть автомобиль, на который была выдана доверенность? Самой копии доверенности нет так как документы были похищенны.
Добрый день
Обращайтесь в нотариальную палату, отменяйте доверенность в не зависимости от того, на какой срок она выдана.
Здравствуйте. Через нотариуса.
Я не могу найти ту нотариальную контору-а бывший супруг присвоил автомобиль себе.
Ну так вот, обращайтесь в нотариальную палату субъекта, отменяйте доверенность в не зависимости от того, на какой срок она выдана.