Как посредники несут ответственность за неверный заказ товара - история покупки платья, превратившегося в блузку
Здравствуйте. Идите в суд.
Добрый день
Он обязан вернуть деньги, а вы ему товар.
В соответствие со ст. 309 ГК РФ Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований - в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.
П.1 ст.310 ГК РФ Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или иными правовыми актами.
Что еще хотите узнать?
Если он Физ. лицо, то в данном случае не применим ЗоЗПП.
Только Гражданский кодекс.
Но он просто не хочет вам ничего возращать и все. Заставить его сложно. Полиция тоже не поможет, он же вещи прислал. Судиться нужно по его месту жительства.