Регистрация в Росреестре приостановлена из-за отсутствия отказа ОГВ и запроса от продавца на продажу участка
Какими правовыми нормами установлен приоритет госорганов при реализации участка? Для ответа на Ваш вопрос желательно ознакомиться с текстом ответа.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Статья 8 Земельного кодекса.
Данная норма регулирует порядок перевода земель из одной категории в другую, а не отчуждения земельного участка. Надо читать сам отказ.
Извините, ст 8 Закона об обороте земель с/х назначения.
Для того чтобывам ответили нормально, нужно знать ситуацию и документы на землю. Без этого домыслы и предположения.