Нижний Новгород, 19.07.2020, 14:38

Как будет назначена пенсия умершему отцу дочки, с которой он не был в браке?

Вопрос №17601337 из г. Нижний Новгород
опубликован 19.07.2020, 14:38
В марте умер отец дочки, пенсию сделали только сейчас, через суд, т.к с ним мы не были в браке и дочь на него не записана, пенсия будет назначена с момента смерти в полном размере или только часть без добавок?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пенсию получите с момента установления отцовства в суде, и не ранее.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

19.07.2020, 14:43

Пенсию назначат с момента смерти? Или с момента установления отцовства?

04.08.2020, 11:04

А подумать не судьба? Если он на момент смерти не был отцом, с чего должна быть пенсия?

04.08.2020, 11:19