Студент без родителей в поисках жилья - возможен ли обращение в суд?
Я лицо, оставшееся без попечения родителей, в настоящее время студент 4 курса ПМГМУ имени Сеченова, общежитием на период обучения обеспечен. Стою в очереди на получение льготного жилья сирам 7 лет... Могу ли я обратиться в суд по данному вопросу?
Лучший ответ
Татьяна, вы как сирота имеете право на получение жилья.
Если необходимо, могу помочь вам в составлении искового заявления для обращения в суд (бесплатно).
Спасибо за вашу работу!
Вы имеете безусловное право обращения в суд.
Удачи.
Ответ неполный.
Мне обязаны выдать жилье только после окончания университета? Иск надо сейчас подавать? Не будет ли отуюказано в исковыходные требованиях?